С уважением к Вам,
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Я- пострадавшая при ДТП, нахожусь на больничном уже 5 месяцев, получены тяжкие телесные повреждения. В какой момент мне нужно обратиться в страховую за компенсацией? После окончания больничного?

Автоадвокат Анатолий Антонов

Здравствуйте. Я- пострадавшая при ДТП, нахожусь на больничном уже 5 месяцев, получены тяжкие телесные повреждения.
В какой момент мне нужно обратиться в страховую за компенсацией? После окончания больничного?

Ответ на вопрос

Добрый день!

Исходя из ст.12 Федерального закона «ОБ ОСАГО», срок обращения составляет 3 года, однако лучше это сделать после выздоровления, поскольку уже будет ясны все полученные повреждения, в том числе и осложнения.

C Уважением, адвокат по автоправу Анатолий Антонов
08.10.2020
antonov
Антонов Анатолий Иванович
Адвокат по автоправу
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС
По номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку и я обязательно с Вами свяжутся
Комментарии
Назад
Наверх
Оставить заявку
Заказать звонок
Заявка принята

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист