С уважением к Вам,
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Обязан ли сотрудник ГАИ предупредить, что за отказ от медицинского освидетельствования будет штраф больше?

Автоадвокат Анатолий Антонов

Здравствуйте. Обязан ли сотрудник ГАИ предупредить, что за отказ от медицинского освидетельствования будет штраф больше?

Ответ на вопрос

Добрый день!

Да, в силу ст.27.12.1 КоАП РФ сотрудники ГИБДД должны разъяснить Вам последствия отказа от медицинского освидетельствования.

C Уважением, адвокат по автоправу Анатолий Антонов
10.06.2020
antonov
Антонов Анатолий Иванович
Адвокат по автоправу
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС
По номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку и я обязательно с Вами свяжутся
Комментарии
Написать комментарий
captcha
Назад
Наверх
Оставить заявку
Заказать звонок
Заявка принята

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист