С уважением к Вам,
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11а, ст.1, офис 29

Могу ли я управлять транспортным средством после того как выписали протокол по статье 12.8 КоАП РФ?

Автоадвокат Анатолий Антонов

Добрый день. Могу ли я управлять транспортным средством после того как выписали протокол по статье 12.8 КоАП РФ?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.1.5 КоАП РФ Вы считаетесь невиновным, пока не вступит в силу постановление суда, поэтому в течение 10 дней после его вынесения Вы можете управлять автомобилем.

C Уважением, адвокат по автоправу Анатолий Антонов
16.04.2020
antonov
Антонов Анатолий Иванович
Адвокат по автоправу
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС
По номеру +7 (499) 288-34-32 или оставьте заявку и я обязательно с Вами свяжутся
Комментарии
Назад
Наверх
Оставить заявку
Заказать звонок
Заявка принята

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист