С уважением к Вам,
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Меня лишили прав на управление автомобилем, я не стал сдавать их и пока езжу с ними. Штраф оплачен. Если меня остановят сотрудники ДПС и пробьют права по базе, то что мне будет за то, что я езжу с такими правами? Будет ли мне выписан опять штраф в 30 000

Автоадвокат Анатолий Антонов

Здравствуйте. Меня лишили прав на управление автомобилем, я не стал сдавать их и пока езжу с ними. Штраф оплачен. Если меня остановят сотрудники ДПС и пробьют права по базе, то что мне будет за то, что я езжу с такими правами? Будет ли мне выписан опять штраф в 30 000 рублей или права будут просто изъяты?

Ответ на вопрос

Добрый день!

Согласно ч.2 ст.12.7 КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, —
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

C Уважением, адвокат по автоправу Анатолий Антонов
24.08.2020
antonov
Антонов Анатолий Иванович
Адвокат по автоправу
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС
По номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку и я обязательно с Вами свяжутся
Комментарии
Назад
Наверх
Оставить заявку
Заказать звонок
Заявка принята

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист