С уважением к Вам,
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11а, ст.1, офис 29

Лишение закончилось, права из ГАИ не забрал, могу ли я управлять авто и что будет за это?

Автоадвокат Анатолий Антонов

Добрый день. Лишение закончилось, права из ГАИ не забрал, могу ли я управлять авто и что будет за это?

Ответ на вопрос

Добрый день!

Так как срок лишения водительского удостоверения закончился, но водительские права Вы еще не вернули, считается, что Вы не имеете водительского удостоверения, поэтому, если Вы будете управлять автомобилем, Вы будете привлечены к ответственности по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ.

C Уважением, адвокат по автоправу Анатолий Антонов
10.09.2020
antonov
Антонов Анатолий Иванович
Адвокат по автоправу
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС
По номеру +7 (499) 288-34-32 или оставьте заявку и я обязательно с Вами свяжутся
Комментарии
Назад
Наверх
Оставить заявку
Заказать звонок
Заявка принята

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист